Выгоднее выбирать тот вид спорта, который вероятнее всего принесет прибыль беттеру. Здесь нельзя указать какой-либо определенный вид спорта. Выбор всегда падет по ситуации. В расчет идут прогнозы на матчи, на игроков и пенальти, фолы и очки. Ведь спорт может быть индивидуальным и командным и в каждом виде есть свои нюансы по осуществлению выгодных ставок.

На какой вид спорта лучше делать ставки

Какой спорт выбрать для ставок

На результативную ставку влияют множество факторов, среди которых:

  1. Умение анализировать все данные из которых состоит статистика и вероятность выигрыша ставки.
  2. Знание множество стратегий для осуществления ставки.
  3. Банкролл-менеджмент.
  4. Удачная ставка.

Прежде, чем ставить реальные деньги, лучше потренироваться на симуляторе ставок.

Какой спорт выбрать: индивидуальный или командный?

Индивидуальный вид спорта предусматривает участие двух спортсменов. Если думать, что здесь анализ делать проще, то это великое заблуждение. Здесь каждая мелочь очень важна. Психологический настрой, состояние здоровье, поддержка публики и многое другое. Вряд-ли данную информацию можно получить из официальных, а тем более неофициальных источников. Возможно спортсмен попросту не выспался или у него головная боль. Самая мелкая деталь может нарушить всю, казалось бы, рассчитанную вероятность.

Если в командном виде спорта, игрок по каким-то причинам не может выйти на поле, то ему попросту находят замену. Это особо не влияет на результат игры.

Какие дисциплины выбрать: популярные или не очень?

За 2020-й год, основная масса ставок была осуществлена на футбол — 38% от всех видов спорта. На втором месте теннис с результатом в 25% и 10% набрал хоккей. Все остальные дисциплины куда меньше.

Основная масса делает ставки на популярные виды спорта и крупные события. Здесь можно выбрать больше различных ставок и поставить крупные суммы. Другие виды спорта не пользуются таким большим ассортиментом возможных ставок, а также обладают куда меньшими максимумами. При этом, такие события не позволяют в полной мере выработать определенную статистику, так как о них нет возможности найти большое количество информации.

На какой вид спорта лучше делать ставки

Как поступать начинающим игрокам

Как видно, нет точного ответа на вопрос, на какой спорт лучше делать ставку. Это индивидуальный выбор каждого. Кто обладает большей информации об определенном событии, у того больше шансов выиграть. Однако прежде чем делать ставку, следует выполнить следующие рекомендации:

  1. Сделать выбор на вид спорта, в котором вы больше всего разбираетесь.
  2. Определить турниры, о которых говорят большинство СМИ.
  3. Проверить эффективность своей стратегии на симуляторе или через виртуальный счет.

Только после этого рекомендуется делать ставку на реальные деньги. Протестировав свою стратегию, вы точно убедитесь в ее работе и не потеряете свои деньги. На какой спорт ставить, вы поймете с опытом. Возможно первое время выигрыш будет больше зависеть от удачи, если она конечно будет за вас.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *